Семинар в форме онлайн обучения «Практический разбор ошибок при формировании регистрационного досье на медицинские изделия для диагностики in vitro. Нововведения в правила регистрации по ЕАЭС»
Дата проведения семинара: 12 августа 2021 года
Время проведения семинара: с 10:00 до 14:00.
Стоимость участия для одного слушателя в семинаре: 23 600,00 рублей.
Место проведения: г. Москва, онлайн формат.
09:30 – 10:00 |
Регистрация участников |
10:00 – 14:00 |
Вопросы, рассматриваемые в процессе семинара: |
|
✓ Нововведения в правила регистрации по ЕАЭС;
✓ Современное состояние рынка медицинских изделий для диагностики in vitro; |
|
✓ Как правильно оформить заявление на регистрацию для целей регистрации и внесения изменений для медицинских изделий in vitro диагностики:
|
|
✓ Формулирование назначения и проведение испытаний; |
|
✓ Изменения в сфере регистрации медицинских изделий для диагностики in vitro: анализ ошибок. |
14:00 – 14:30 |
Дискуссия. Ответы на вопросы |
К участию в семинаре приглашаются специалисты предприятий-производителей медицинских изделий, специалисты предприятий-производителей медицинских изделий для диагностики in vitro медицинских организаций, в том числе, имеющих право проводить клинические испытания медицинских изделий, специалисты научных, медицинских и фармацевтических организаций, профессиональных ассоциаций.
Ознакомиться с условиями Публичного договора-оферты по оказанию образовательных услуг
По вопросам участия обращайтесь в Учебно-методический отдел: +7 (495) 980-29-35 доб. 2, e-mail: obr@nqi-russia.ru.